+7 903 796 08 35

Пн-Пт: 10:00-18:00

Толстовка – одежда на все случаи жизни. Как выбрать и где купить толстовку?

Своим названием толстовка обязана русскому писателю графу Льву Николаевичу Толстому, любившему носить длинные рубахи, не заправляя их в штаны. Такая свободная одежда, напоминающаяся современную толстовку, предназначалась для мужчин. С годами свободные длинные рубахи претерпели существенное изменение, превратившись в одежду, как для мужчин, так и для женщин и детей.

Толстовка стала незаменимой вещью для спортивных занятий, прогулок, путешествий, различаясь фасоном, цветом, наличием элементов декора, карманов.

Разновидности толстовок

Даже не очень похожие модели зачастую называют толстовками, имея в виду различные виды изделия:

  • классическая толстовка представляет трикотажную кофту с капюшоном, как изделие "Comfy" бренда Start для мужчин и женщин, подходит для людей, занимающихся спортом, предпочитающим активный отдых;
  • худи – вариант в виде удлиненной кофты, имеющей широкий ворот типа стойки или капюшон, защищающие лицо и шею от ветра и холода;
  • свитшот, представляющий свободный трикотажный свитер с карманом «кенгуру», не имеющий застежки типа «молния», как толстовка "Set-In Sweat" бренда Fruit of the Loom для мужчин или унисекс Slam 320;
  • бомбер, вариант кофты, имеющий воротник-стойку на молнии, принадлежит к толстовкам чисто условно.

Собираясь купить толстовку, необходимо подумать, какой из вариантов подойдет женщине, мужчине, ребенку, какой материал предпочтительнее.

Наиболее распространенными материалами, из которых шьются толстовки, считаются флис, футер, хлопок и не только. В большинстве толстовки шьются из влагостойких теплых материалов. Такие изделия можно надевать даже в холодное время года, собираясь на прогулку или спортивные занятия. Толстовки из тонких материалов с содержанием хлопка подходят к любым вещам гардероба. В них можно заниматься спортом, пойти на прогулку.

Где можно купить толстовки?

Для любого покупателя важно купить толстовку недорого, но чтобы она была качественной, модной и подходила под основные предметы гардероба. Купить толстовку женскую, мужскую или детскую сейчас довольно просто. Ведь изделия продаются в обычных магазинах, на рынках. Но качество этих вещей не всегда бывает на высоте. Чтобы не ошибиться с выбором, можно купить толстовку в интернет-магазине.

В нашем интернет-магазине имеется широкий выбор изделий, которые устроят самого взыскательного покупателя. Потребителям предлагаются модели из полиэстера, хлопка, мольтона таких известных производителей, как Fruit of the Loom, James HarvestSols, JRC, как мужские, женские модели, так и унисекс.  Каждый покупатель может выбрать изделие желаемого цвета, фасона и по приемлемой цене.

Выбор мужской толстовки

Для мужчин в нашем интернет-магазине предлагается достаточно разнообразный ряд толстовок. Собираясь купить толстовку мужскую, необходимо учитывать следующие параметры:

  • размер;
  • используемые материалы;
  • соответствие модному тренду.

Толстовка не должна сидеть мешком или сильно обтягивать фигуру. Но следует учитывать, что изделие из хлопка может немного уменьшиться после стирки. Синтетические материалы не подвержены усадке.

Толстовка для слабой половины

Женская аудитория имеет возможность купить джемпер или толстовку любой разновидности, различных расцветок, с украшениями и без них. Толстовка может быть не только спортивной одеждой, но и входить в домашний ансамбль.

Но в любом случае, выбирая толстовку, следует подумать о создании правильного ансамбля. В ансамбль с толстовкой вида свитшот прекрасно впишется строгая белая рубашка или футболка «поло». Низом могут служить классические джинсы, прямые брюки, юбки, шорты. Для свободной толстовки типа худи подойдут узкие джинсы, обтягивающие леггинсы.

Собираясь купить женскую толстовку в интернет-магазине, любой клиент может получить консультацию у нашего специалиста, после чего выбрать то изделие, которое его устроит.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно